четверг, 17 февраля 2011 г.

Интернет опасности.

Мне очень нравится пользоваться интернетом.Я люблю играть в Клуб пингвинов,это очень интересная игра где нужно выполнять различные задания и зарабатывать различные бонусы.Так же мне нравятся разные сайты с развивающими играми(y8) на скорость,ловкость,память,реакцию.
Еще мы с папой любим смотреть спортивные программы хоккей,футбол другие соревнования.Так же там можно найти лучшие игровые моменты,а так как я занимаюсь хоккеем то люблю смотреть как игроки забивают голы и обыгрывают соперника и все это с повторами и на медленной скорости,так что можно все разглядеть и научиться самому таким приемам.
Очень сильно интернет помогает в учебе.Можно найти много полезной информации о разных науках или например книгах,найти нужную книгу даже если у тебя нет такой дома.С интернетом легче готовиться к различным учебным викторинам,конкурсам.
С моим братом мы любим смотреть в интернете мультфильмы и музыкальные клипы.
Но надо знать,что можно пользоваться интернетом только вместе с родителями и посещать проверенные и известные сайты.Ведь есть такие люди в интернете их называют хакеры,они портят чужие сайты и создают вирусы которые могут испортить ваш компьютер.
Интернет очень полезная вещь,но пользоваться им надо с умом.
Автор:Миша Д.

1 комментарий:

Unknown комментирует...
Этот комментарий был удален автором.